ШПИОНСКИЕ ИГРЫ

Обо всем

Модератор: Rambokennel

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ

Сообщение Rambokennel » 08-04, 17:25

Уважаемые ,форумчане и владельцы собсвенных сайтов!
Хотелось бы прояснитьнекую ситуацию.
Кто из общающихся на форуме видел друг друга в лицо? Или хотя бы общался по телефону?Думаю,что не так много людей.А вы обращали внимание сколько людей регистрируется на форумах?Сотни,тысячи.А все ли они пришли просто за общением?
Давайте вместе разберемся ,а я Вам приведу примеры из собственного опыта
1-Ситуация
Ни для кого не секрет ,что я общаюсь на форуме питомника "Империя Демонов" и собака моя куплена в этом питомнике.С начало все хорошо доброжелательная обстановка,но потом появляется в личке письмо от некого зарегистрированного пользователя с явным негативом."Кое-что интересненькое о Серафиме" и цитатки с "Титана".На меня это не призводит никакого впечатления ,я этого человека знаю более 5 лет и мне были смешны суждения людей,которые даже в глаза не видели Серафиму Владимировну.Но это я ,а другие могут повестись на эту провокацию.
2-Ситуация
Место действия тоже. Кидаю объяву про Чака (Буржуй-Чуча).Кобелем заинтересовался некий Gerasim,который пришел на этот форум якобы приобрести себе собаку.Отписывается мне "а расскажите кто,что.А вот это телефончик не отвечает дайте другой".Я даю другой номер.Знаете,чем вся эта эпопея закончилась? Кто-то позвонил хозяину Чака и сказал,что ему продали плем брак.Причем представились неким знаменитым питменом.Ну,скажите,какому нормальному человеку придет такая бредовая идея позвонить по объявлению и обосрать собаку?
3-Ситуация
Место тоже.Лицо то же самое,что фигурирует во 2 ситуации.Я отроллировала собаку и выставила этот ролл на закрытой теме,доступ не для всх.Через несколько дней захожу,а там за мою собаку рубяться другие люди с этим Gerasimом ,который не имея своей собаки подозрительно хорошо разбирается во всех аспекта питспорта.Ребята, я не питмен и пока не претендую,но ролл и тест считаю обязательным для разведения.Чем это закончилось?А тем,что ролл был сворован с закрытого форума и выставлен на другом форуме без моего разрешения!
Вот Вам тема для обсуждения,не все люди одинаково полезны.
А сколько таких Gerasimов,Петей,Ваней,Пушистиков и т.д. и т.п.,которыхинтересует вовсе не общение ,а как бы побольше накопать на всех компромата и использовать в своих корыстных целях.Такие люди ходят по форумам под разными Никами и выцепляют нужную для них инфу и поверьте они ею воспользуются в самый не подходящий для Вас момент, чтобы опорочить Вашего кобеля как производителя и тем самым отбить Ваших клиентов на щенков.А Вы даже не узнаете об их подлой деятельности,т.к. они действуют из под тишка.
Изображение
Аватара пользователя
Rambokennel
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23-10, 10:11
Откуда: Тамбов

Сообщение afianna » 11-04, 00:03

фу, противно когда так поступают. но ведь не всех же надо слушать и уж тем более в интернете.
afianna
НАШИ ДРУЗЬЯ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02-04, 10:58
Откуда: Тамбов

Сообщение Rambokennel » 12-04, 09:05

afianna
да,приятного мало.
слушать надо не всех,но некоторые все равно ведутся на интрижки этих "шпионов",а те и рады,ведь такими людьми очень легко управлять :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Rambokennel
МОДЕРАТОР
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23-10, 10:11
Откуда: Тамбов

Сообщение Pavel » 16-04, 18:03

Rambokennel

Илян,лазить по-меньше надо по всяким говнястым форумам и читать всякую чушь,написанную идиотами.

Глядишь и жить станет лучше,жить станет веселей;-)

А те сами в своем говне и потонут)
Pavel
НАШИ ДРУЗЬЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-03, 09:27
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение "СИРИУС" » 16-04, 19:38

Pavel

Полностью с тобой соглашусь,зачем опускаться до их уровня.

Rambokennel

Не обращай на них внимания их это злит,глядишь лопнут наконец-то от злости :grin:
Аватара пользователя
"СИРИУС"
АДМИНИСТРАТОР
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20-10, 18:51
Откуда: ТАМБОВ


Вернуться в БОРМОТАЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron